Тренинги

Тренинги общения

Дошкольный возраст – важный этап в развитии ребенка.  В это время происходит его приобщение к миру общечеловеческих ценностей, установления первых контактов с людьми. Поскольку только в общении ребенок может почувствовать и понять себя, найти свое место в мире.   Занятия по программе послужат развитию личности ребенка, взаимопониманию между  родителями и детьми, воспитателями и воспитуемыми.   «Счастье – это когда тебя понимают», а это понимание не приходит само собой, ему надо учиться.

Научись любить и понимать людей, и рядом с тобой всегда будут друзья.

Я Несмеяну точно развеселю... чувство стыда чувство обиды

Чувство злости -замри чувство злости замри! танцуем и прогоняем грусть

танец сидя создание хорошего настроения .Передаем свечу с пожеланиями оты обиду не держи

Ну очень виноваты Мы спокойно отдыхаем, сном волшебным засыпаем мы веселые ребята, мы ребята-дошколята. Никого не обижаем, как заботиться мы знаем.

Море волнуется раз минутка шалости Ловец жемчуга должен уговорить раковину отдать жемчужину.

Игра Царевна Несмеяна Игра Море волнуется Игра Жемчужина