Главная \ Родителям

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

Обращаем ваше внимание, что с 1 августа начинается выдача путевок в дошкольные образовательные учреждения гражданам, которые стоят на очереди в соответствии с датой регистрации заявления в муниципальной информационной системе.

Для получения путевки Вам необходимо обратиться в Управление образования (г. Усть-Кут, ул. Кирова 39, кабинет № 5) в понедельник с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Для получения путевки родитель (законный представитель) ребенка предъявляет следующие оригиналы документов: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документы, подтверждающие льготу (для льготной категории граждан).

После получения путевки Ван необходимо в 3-х дневной срок обратиться в дошкольное учреждение для подачи заявления на зачисление ребенка в детский сад.

К сведению:

Выписка из Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

7. Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

9. Образовательная организация может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

13. Родители (законные представители) ребенка могут направить заявление о приеме в образовательную организацию почтовым сообщением с уведомлением о вручении посредством официального сайта учредителя образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.

Правила приема воспитанников в ДОУ

Приказ о закреплении территориий

Заявление для зачисления в ДОУ

Заявление на зачисление переводом