Главная \ ОНЛАЙН ДЕТСКИЙ САД

ОНЛАЙН ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые родители и дорогие дети!

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки на конкурсы.

Расписание непосредственной образовательной деятельности

Рекомендации по режиму дня в период самоизоляции

Консультации для родителей

Выступление ведущих специалистов дошкольного образования с ММСО «Как создать развивающую среду дома»

Играть, нельзя гулять. Чем занять дошкольника в условиях самоизоляции

Пальчиковые игры. Составитель Захарова И.А., воспитатель

"Кукольный театр своими руками". Музыкальный руководитель Машинистова Н.Г.

Образовательные мероприятия по возрастным группам

ОНЛАЙН (1)     ОНЛАЙН (2)         ОНЛАЙН (3)

логопункт        логогруппа        псих

Список художественной литературы для чтения

Пожалуйста, поддерживайте связь с воспитателями ваших групп, сообщайте о самочувствии, задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать, что-то подсказать, разъяснить и помочь. Придерживайтесь режима дня для дошкольников, который действует в детском саду. Для ребенка важны полноценный сон, правильное питание, достаточное пребывание на свежем воздухе, обеспечение необходимой двигательной активности. Охраняйте психическое здоровье детей: лимитируйте время нахождения перед телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом, ограждайте девочек и мальчиков от тревожных новостей и страхов.

сам