Главная \ Архив \ Архив 2015-2016 учебного года \ Учебный год набирает обороты

Учебный год набирает обороты

Учебный год набирает обороты 01.11.2015 01:57

На нашем сайте вы можете посмотреть как проходят тематические недели в разных группах, какие бывают занятия и праздники, узнать о различных выставках, словом, о том, что происходит у нас в детском саду.

Вот, например, в группе № 10 очень плодотворно потрудились дети и воспитатели, работая по темам "Осень золотая" и Труд людей осенью", а сейчас завершена интереснейшая тема "Время". В группе № 2 тоже прошла тематическая неделя под таким же названием, о том что интересного про время узнали дети в этой группе вы можете посмотреть здесь, еще ребята из группы № 2 участвовали в постановке сказки "Новая репка".

А в группе № 7, выпустившей в прошлом учебном году своих воспитанников в школу, новые ребята и их родители вместе с воспитателями изучали тему "Осень" и результатом их совместной деятельности стала замечательная выставка "Осенняя фантазия".

Многие воспитатели на забывают взять с собой на прогулку фотоаппарат, ведь так часто хочется запечатлеть неповторимые моменты детства. Ведь дети умеют радоваться простым вещам, солнцу, ветру и дождику. Посмотрите, как встречали первый снег наши ребята из группы №2 и группы № 12.