Главная \ Группы \ Группа № 9 \ Новости нашей группы \ В преддверии Нового года!

В преддверии Нового года!

В преддверии Нового года! 14.12.2015 23:36

Приближается самый добрый, волшебный, яркий праздник – Новый Год. Дети и воспитатели 9-ой группы с нетерпением ждут новогоднее представление и встречу с Дедом Морозом и другими сказочными персонажами.

В преддверии Нового Года дети познакомились с историей новогоднего праздника в России, узнали о традициях его в разных странах, посмотрели презентацию «Новый Год разных стран».

9- начало

Ребята принимали активное участие в украшении группы: вырезали снежинки из бумаги, наряжали ёлку, подготовили выставку поделок и рисунков «Новый Год стучится в дом».

нг гр 9 (2)

9-детские работы

Благодаря семье Кати А. организована выставка детских книг о Новом Годе, елочке, Деде Морозе.

Огромное спасибо замечательным, творческим родителям за изготовление поделок на новогоднюю выставку! Поделки разнообразны по тематике, выполнены в разной технике, каждая поражает фантазией, использованием различного материала.  Дети с гордостью демонстрировали работы своей семьи.

нг гр 9 (9) нг гр 9 (8) нг гр 9 (3)

нг гр 9 (11) нг гр 9 (10) нг гр 9 (7) нг гр 9 (6)

нг гр 9 (4) нг гр 9 (1) нг гр 9 (5)

Была организована фотовыставка «Зимние забавы», для которой использовались семейные фото.

Представление «Новогоднее путешествие валенок Деда Мороза» стало прекрасным завершением тематической недели «Новогодний праздник».

Дети и воспитатели 9-ой группы поздравляют родителей, дедушек и бабушек с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, успехов в делах, исполнения самых заветных желаний!