Кулинарный поединок

Кулинарный поединок 06.04.2018 07:47

Ярким  и запоминающим событием в нашей группе стал поединок между бабушками  Татьяной Николаевной и Тамарой Васильевной по выпечке настоящего слоеного печенья.

Бабушки с большим желанием участвовали в «Кулинарном поединке» вместе с детьми. Ребята очень старались - раскатывали тесто, выбирали формочки, посыпали сахаром готовое печенье.

Юные кондитеры  узнали много нового, испытав массу положительных эмоций во время работы с тестом.

Аромат выпечки разносился по всему детскому саду. Это было самое вкусное печенье, потому что сделано своими руками.

Наша группа не останавливается на достигнутом и продолжает искать новые пути сотрудничества с родителями. Ведь наша общая цель – добиться успешного результата во всестороннем развитии и воспитании наших детей.

кулинарный поединок 3 кулинарный поединок 2 кулинарный поединок 1