Главная \ Группы \ Группа № 8 \ Новости нашей группы \ I Региональный отраслевой чемпионат профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области

I Региональный отраслевой чемпионат профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области 18.12.2017 04:53

В городе Ангарске с 4 по 8 декабря проходил I Региональный отраслевой чемпионат профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание». В этом чемпионате приняли участие воспитатели нашего детского сада группы № 8 Кузьма Наталья Валерьевна и Карпова Татьяна Георгиевна.

По приезду, они поделились впечатлениями и рассказали, что было очень много интересных и познавательных конкурсов. Они посетили мастер-классы по монтированию и изготовлению мультфильмов, «Шахматы в детском саду», «Пластилинография», создание проектов и др. Знания, полученные на чемпионате, теперь они будут применять в повседневной практике.

ЧЕМПИОНАТ фото