ДЕНЬ МАТЕРИ

ДЕНЬ МАТЕРИ 29.11.2015 05:16

К празднованию Дня Матери в нашей группе прошел утренник, после которого дети пригласили своих мам  и бабушек на чаепитие.

Праздник продолжился  весело и интересно благодаря Евгении Валерьевне Колмаковой, председателю родительского комитета, которая подготовила и провела увлекательные конкурсы с детьми и родителями. Все мы старались отгадывать сказочные загадки;  конкурс «Угадай мелодию» показал, как много наши дети и их мамы знают детских песен. Дети «болели» за своих мам, чтобы они быстрее запеленали куклу. Весело прошел конкурс «Накорми маму», дети с завязанными глазами старались больше накормить маму сладостями.

Никого не оставила равнодушными сценка «Три мамы», в которой участвовали Вера Сергеевна Андреева, Вера Николаевна Труфанова, Юлия Викторовна Дмитриева, Евгения Валерьевна Колмакова;  мамы легко, непринужденно и артистично сыграли свои роли, и всем зрителям доставили огромное удовольствие.

Благодарим всех родителей за веселый праздник!

день матери гр 2 (5) день матери гр 2 (4) день матери гр 2 (3)

день матери гр 2 (2) день матери гр 2 (1) день матери гр 2 (9)

день матери гр 2 (8) день матери гр 2 (7) день матери гр 2 (6)