Главная \ Новости \ Второе место в конкурсе видеороликов "Юный фермер"!

Второе место в конкурсе видеороликов "Юный фермер"!

Второе место в конкурсе видеороликов "Юный фермер"! 22.06.2020 00:00

В июне 2020 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в региональном конкурсе видеороликов для дошкольников «Юный фермер», организатором которого  было  Иркутское региональное отделение Российского союза сельской молодежи.

На суд жюри было представлено  27 работ из разных уголков нашего региона: Байкальск, Братск, Иркутск, Киренск, село Кобляково, Черемхово, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, село Новожилкино, Усть-Кут и т.д.
Ребята подготовили видео о том, как проводят свое лето в деревне, как заботятся о растениях и животных, рассказали, что знают о сельском хозяйстве и пользе правильного питания, здорового образа жизни.
По итогам конкурса первое место заняла команда Детского сада № 22 из города Усолье-Сибирское с  видеороликом "Веселая грядка"
Второго места удостоено видео "Пейте, дети, молоко - будете здоровы!", Детский сад № 41 Усть-Кутского муниципального образования.
Третье место - Детский сад № 7 города Черемхово  видеоролик "Веселая ферма Костика».

Видео можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/videos-193967195?section=album_1

Поздравляем воспитателя Абдрашитову Викторию Александровну и ребят группы №3 с победой! Молодцы!!!