Главная \ Новости \ Тематическая неделя в ДОУ «В подарок капелька добра», посвящённая Дню толерантности

Тематическая неделя в ДОУ «В подарок капелька добра», посвящённая Дню толерантности 23.11.2020 00:00

С 16 по 20 ноября в старших группах проходила тематическая неделя «В подарок капелька добра», посвящённая Дню толерантности. Детский сад, являясь первой ступенью становления межличностных отношений, может и должен уделять особое внимание проблеме толерантности, так как именно в детском возрасте происходит становление, развитие и формирование межличностных отношений дошкольников, их взаимоотношений и общения.

«Толерантность»- это слово, вобравшее в себя несколько понятий: отношение к себе, к людям, к миру, общение с людьми. И все это сопровождается добротой, любовью и терпением.

Отчет группы № 10

Отчет группы № 11