Главная \ Новости \ Осенняя ярмарка

Спешите все сюда!

Здесь шутки, песни, сладости

Давно вас ждут, друзья!

Ярмарка являлась самым ярким праздником на Руси! Она всегда сопровождалась гуляньями, сказочными персонажами, песнями, плясками и, конечно же, разнообразными товарами. Вот и в нашем детском саду «Колокольчик» 25 октября впервые прошла Осенняя ярмарка. Чего здесь только не было. Столы ломились от яств. В этот день взрослые и дети покупали приглянувшийся товар: хрустящие вафли, ароматные булочки, сладкие пироги, вкусные блины, запас солений и различные блюда на любой вкус.

Ну, а какая же ярмарка без представления? Ярмарку открывали весёлые, задорные плясуны-скоморохи, которые в шутках и прибаутках рассказали, как они побывали на большой ярмарке и какие подарочки там купил. Дети подготовительной группы пели русские народные песни, водили хороводы. Запоминающимся было выступление группы ложкарей.

Осенняя ярмарка прошла очень весело и оживлённо и азартно. Интерес к данному мероприятию превзошёл все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принёс праздник, как детям, так и взрослым. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике. Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей ярмарки. Надеемся, что это станет хорошей традицией нашего учреждения.

IMG_5966 IMG_5962 IMG_5930

IMG_5929 IMG_5904 IMG_5895