Главная \ Новости \ Общее родительское собрание

Общее родительское собрание

Общее родительское собрание 19.02.2018 01:51

13 февраля в детском саду прошло общее родительское собрание.

Заведующий ДОУ Салыхова Людмила Владимировна ответила на вопросы родителей по организации работы в детском саду: медицинское обслуживание, работа персонала, питание, посещаемость и другие.

Педагог-психолог Ермолина Галина Николаевна рассказала об адаптации детей и почему она может повториться спустя полгода. Отметила, что с детства у детей нужно вырабатывать волевые качества и посещать ежедневно детский сад. Эти качества им пригодятся в школе, нужно напоминать детям, что кроме слова  «хочу», есть слово «надо»  Показала родителям на мультимедиа, чему научились малыши за полгода в детском саду. Как проходят зарядка, самообслуживание, закаливающие процедуры, занятия, сон, праздники. Дети выросли и окрепли, получили необходимые знания и умения и, чтобы не потерять это и продолжить развитие, нужно постоянно посещать детский сад.

сделаем массаж друг другу рисуем красками будущие врачи

Наш первый год в детском саду