Главная \ Новости \ Акция « Подарите детям книгу»

Акция « Подарите детям книгу»

Акция « Подарите детям книгу» 17.02.2021 00:00

С 9 по 12 февраля в нашем детском саду прошла акция «Подарите детям книгу», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

В акции с удовольствием участвовали родители детского сада. Акция была направлена на то, чтобы пополнить группы разнообразной детской литературой. Акция понравилась не только родителям, но и детям. Они с радостью приносили книги с разнообразным репертуаром: сказки, пословицы, поговорки, стихи, былины, песни. Благодаря этой акции групповые библиотеки пополнились интересными книгами. Дети с удовольствием рассматривали новые книги и с нетерпением ждали знакомства с ними.

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям, принявшим участие в акции! Все были довольны, потому что делать добрые дела – это так здорово!

Фильм "Дарите книги с любовью"