Выпускной бал 2019

Выпускной бал 2019 03.06.2019 10:00

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздник. Своих любимых воспитанников воспитатели группы Надежда Александровна и Ирина Александровна, с грустью «провожали» в школу.

Начался праздник с торжественного выхода - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные - они стали похожи на школьников. В течение всего утренника ребята показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду, демонстрировали свои таланты.

По традиции заведующая детского сада Харланова М.В. и воспитатели  пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны теплые слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной праздник в детском саду.

Вып -гр 9 Вып -гр 9 - 5 Вып -гр 9 -1 Вып -гр 9 -2 Вып -гр 9 - 4 Вып -гр 9 - 3