День семьи

День семьи 09.07.2018 06:51

Если взять любовь и верность,

К ним добавить чувство нежность,

Все умножить на года,

Что получится…

Семья!

6 июля в честь Дня семьи, любви и верности в нашем саду состоялся праздник «Наша дружная семья». Сразу у дверей сада родителей и их детей встречали М.Н.Маркелова и К.В.Николайчук,  вручая, ромашки –символ праздника,  желали всем семьям любви, добра, понимания и мира.  В музыкальном зале оформленном выставкой  работ на тему «Моя семья» дети и родители узнали о легенде благоверных  князей Петре и Февронии Муромских , поучаствовали  в споре кто в семье главнее и стали активными участниками конкурсов: «Мой дом –моя крепость», «За рулём -профессионал», «Узнай своего ребёнка», «Рыболовы», «Бабушка, испеки оладушки».  Всех объединили  в одну большую дружную семью игровой танец «Я от тебя убегу» и задорная зарядка «Самолёт».

Этот добрый семейный праздник оставил массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!

день семьи (1) день семьи (2) день семьи (3) день семьи (4) день семьи (5) день семьи (6) день семьи (7) день семьи (8) день семьи (9)