Спектакль «Семейный альбом»

Спектакль «Семейный альбом» 30.03.2020 00:00

Уважаемые родители и ваши замечательные дочки и сыночки! В конце марта дети подготовительных групп №4 и №12 приняли участие в постановке спектакля « Семейный альбом!»

Спектакль был создан в канун большого праздника 75- летия со дня окончания ВОВ и под впечатлением от выставки, созданной в нашем детском саду. На этой выставке ребята увидели старые фотографии своих прадедушек и прабабушек, которые внесли огромный вклад в нашу Победу над фашистской Германией. Старые, потемневшие фотографии, письма, атрибуты солдатской жизни в те далекие годы…

В постановке спектакля приняли участие и артисты художественной самодеятельности: хор ветеранов войны и труда « Лейся, песня!». Под красивую, проникновенную мелодию, дети исполнили танцевальную композицию « У костра». Долго не расходились и ветераны, и дети, а последние не сводили глаз с артистов! Это были минуты настоящего воспитания патриотизма, чуткости и доброты!

Спасибо всем тем, кто принял участие в этом замечательном проекте! Желаю вам всем приятного просмотра!

IMG_1938

семейн альбом