Праздник книги

Праздник книги 27.04.2018 03:33

В апреле месяце в подготовительной группе №11 прошел замечательный праздник книги! Этот праздник явился итоговым мероприятием большого проекта, подготовленного воспитателями совместно с музыкальным руководителем. Известно, что дети мало читают, нет  интереса к книгам. Поэтому главной задачей проекта было привлечение внимания к огромной пользе книг.

Дети читали стихи, разыгрывали сценки, пели песни и, конечно танцевали! Всем гостям понравился танец с книгами под название «Читайте, читайте!». И дети, с удовольствием исполнившие песню «Подарите мне новую книжку», твердо запомнили, что самым лучшим подарком может быть книга!

Хочется рассказать еще и о том, что  дети среднего и старшего возраста посетили спектакль Черемховского драматического театра «Про кота Леопольда», получив в очередной раз удовольствие от игры актеров , музыки и современных сценических решений!

праздник книги 2018 (2) праздник книги 2018 (1)