День знаний 05.09.2018 04:58

Доброй традицией стало в нашем детском  проводить праздники, посвященные Дню знаний. Вот и 4 сентября состоялся веселый праздник «Знать дошкольники должны - им строить будущее страны!». Начался праздник очень торжественно! В музыкальном зале в честь Дня знаний прозвучал Гимн РФ. Все ребята и гости прослушали его стоя, в волнении затаив дыхание! А потом приходили разные персонажи, сыгранные воспитателями: Лень, Врака-Забияка и Смешинка. От Лени, конечно, ребята, отказались, Враку-Забияку перевоспитали, а Смешинка устроила для ребят веселые игры с мячами. Весело и непринужденно пролетел час праздника, на котором ребята приняли торжественную клятву: беречь, любить и защищать свою Родину, хорошо учиться, быть послушными и любознательными!

день знаний (1) день знаний (2) день знаний (3) день знаний (4) день знаний (5) день знаний (6)