Вот и пришла долгожданная зима! 26.02.2018 02:25

Вот и пришла долгожданная зима! В декабре мы вместе с детьми стали готовить подарки для Деда Мороза. В этом году мы сделали варежки необыкновенной красоты. А мамы и папы сделали выставку «Варежка Деда Мороза».

В январе, на зимних каникулах, когда дети отдыхали с родителями, они наблюдали за природой родного края и запечатлели её на бумаге. А затем из  этих картин  мы создали выставку «Зимний пейзаж».

В последний месяц зимы – «Праздник Пап». Мамы сделали для пап подарок – «Выставку самолетов», но и мы с детьми не остались  в стороне, сделав для папа подарки – открытки.

зима 2018 (3) зима 2018 (2) зима 2018 (1)

Осень 30.11.2017 03:52

Осень – долгожданная пора. Листопад – листья кружатся, летят. На прогулке мы  собрали красивые осенние листья. Из этого природного материала родители  вместе с детьми сделали картины на тему «Здравствуй, осень!», которые мы разместили  в галерее группы.

Чтобы поближе познакомиться с детьми  мы провели  конкурс «Моя любимая игрушка». Дети рассказали о своих любимых игрушках,  а мамы и папы оформили фотовыставку.

А вот в ноябре мама Миши Чупрова провела мастер-класс по приготовлению печенья. А затем мы устроили  чаепитие и подарили мамам подарки.

К празднику День Матери оформили фотовыставку «Мамины помощники».

осень 2017 гр 1 (3) осень 2017 гр 1 (2) осень 2017 гр 1 (1)

Зимние новости 25.03.2017 04:11

«Валенки Деда Мороза»

Зиму встречали, Деда Мороза в гости зазывали. Провели  конкурс «Валенки Деда Мороза». Валенки были оригинальные, вышитые бисером, гладью, цветочками, геометрическими  фигурами, очень понравились  Деду Морозу.

А валенок,  сделанный мамой и бабушкой Леры Поддубной, был отправлен на выставку, где занял первое место по району. Поздравляем!!!

зима 2017 (1)

«Зимушка Зима»

На зимних каникулах мамы, папы с детьми много времени проводили на улице: катались на лыжах, санках, коньках, на ледянках с горки, любовались зимним сказочным лесом, и свои впечатления выразили в замечательных работах из  которых мы сделали выставку «Зимушка Зима».

зима 2017 (2)

«Мой папа – Супермен»

Самый главный праздник февраля – День Защитника Отечества. Мамы с детьми оформили выставку «Мой папа- Супермен». Наши папы были приятно удивлены. Для пап и мальчиков мы провели развлечение «Юный солдат», которое закончилось дружеским чаепитием и поздравлением.

зима 2017 (4)