ДЕНЬ МАТЕРИ

ДЕНЬ МАТЕРИ 01.12.2016 03:21

В нашей группе прошла тематическая неделя, которая была посвящена всемирному празднику «День матери». Ребята с большим желанием и любовью рассказывали о своих мамах, о том, что она очень добрая, нежная, ласковая, заботливая. На занятиях по художественному творчеству ребята как настоящие художники писали красками портреты своих мам, а после на стенде оформили выставку, которую назвали «Любимой мамочке портрет».

Дети с большим старанием готовили  подарки для мам и бабушек к празднику, на музыкальных занятиях разучили песни «Мамочка ты чудо!», «Наша бабушка», учили стихи, весёлые танцы, разыгрывали театрализованные сценки «Три мамы», «Непослушные зверята».

В группе оформили творческую выставку цветов выполненных  из различных материалов, в которой приняли участие наши любимые мамы и бабушки  и назвали её «Умелые руки мамы». Благодарим  наших мам за активное участие в жизни группы! Ребята убедились в том, что у мам и бабушек «золотые» руки, которые всё умеют делать!

20161122_151817

Итоговым мероприятием тематической недели был праздник для мам «Нет милее этих глаз», где все участники и взрослые, и дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.