Главная \ Группы \ Группа № 7 \ Наша жизнь \ Проект: «Здоровое питание – основа процветания»

Проект: «Здоровое питание – основа процветания»

Проект: «Здоровое питание – основа процветания» 16.01.2017 02:50

Дети, родители и педагоги  нашей группы участвовали в краткосрочном проекте: «Здоровое питание – основа процветания»

Дети  издавали плакаты о вредной и здоровой пище, поставили мини – сценку «Овощи и фрукты – наши друзья», сажали лук. Папа Золотовой Анжелики  Виктор Юрьевич проводил  опыты «Вулкан», «Что внутри», «Вкусовые зоны языка», «Как получить растительную краску из овощей». Родители  Прокушевой Маши, Власова Глеба,  Маслиховой Маши  издали книгу: «Полезные рецепты». Ребята посетили библиотеку, где посмотрели интересную презентацию на нашу тему. А закончился проект мастер-классом для детей по приготовлению винегрета.

А как все происходило, посмотрите сами!

проект здоровье (2) проект здоровье (3) проект здоровье (1)

Проект «Здоровое питание- основа процветания!»