Главная \ Группы \ Группа № 7 \ Наша жизнь \ На прогулке зимой

На прогулке зимой

На прогулке зимой 15.01.2018 03:41

На прогулке зимой!

Каждый ребенок должен как можно больше бывать на свежем воздухе – это совершенно необходимо для его здоровья. Прогулка – это замечательное время, когда взрослый может постепенно приобщать малыша к тайнам природы – живой и неживой, рассказывать о жизни самых различных растений и животных. Это можно делать везде и в любое время года – во дворе городского и сельского дома, в парке, в лесу и на поляне, возле реки, озера или моря. Гуляйте больше со своими детьми и получайте от прогулок как можно больше удовольствия.

7 гр зима 2017 (3) 7 гр зима 2017 (2) 7 гр зима 2017 (1)

Благодарность!

Выражаем глубокую признательность за неравнодушие, отзывчивость нашим уважаемым родителям:  Ирине Сергеевне Хохряковой, Наталье Вячеславовне Ульяновой, Надежде Николаевне Прокушевой, Марии Алексеевне Чеботаревой, Екатерине Александровне Пекаревой, семье Хлябиных: Марии Павловне, Сергею Михайловичу, семье Трофимовых: Наталье Викторовне, Евгению Владимировичу  за строительство построек на участке и  всем родителям,  кто рисовал картины животных для украшения участка, кто заливал горку!

Несмотря  на занятость, нехватку времени, Вы не отказались и откликнулись на нашу просьбу.

Большое вам спасибо!

Добрые дела не остаются незамеченными, они являются огромным примером для наших детей. Пусть ваша доброта и помощь вернется к вам сторицей.

Воспитатели группы и дети желают всем родителям всяческих благ, здоровья и больше радости на жизненном пути!