Главная \ Группы \ Группа № 10 \ Архив выпуска 2016 года \ Все для мамочки любимой!

Все для мамочки любимой!

Все для мамочки любимой! 04.03.2016 01:54

Не хватит самых нежных, самых тёплых слов на земле, чтобы выразить свою любовь к Маме! Мама – самый близкий человек, ей можно доверить всё самое сокровенное и она обязательно поймет, утешит и поддержит нужными словами, от которых становится легко и спокойно на душе.

Мы с ребятами нашей группы сердечно поздравляем Вас, Милые Женщины!

Желаем мира в семье,

Покоя в душе,

Здоровья в теле,

Радости в глазах,

Любви в сердце,

Легкости в ногах,

Приятных слов в ушах

И красивых цветов в руках!

В преддверии международного женского дня наши ребята много трудились, чтобы порадовать своих мам: разучивали стихи и песни, рисовали портреты любимых мам, мастерили различные поделки.

Мамы наших воспитанников могут гордиться ими, ведь ребята , как на занятиях, так и в играх показали и рассказали, как они любят, уважают и заботятся о них.

Мы организовали выставку детских работ, над которой  потрудились дети и их мамы. «Моя мама модница», так назвали выставку ребята.

8 марта гр 10 (3)

8 марта гр 10 (2)

8 марта гр 10 (1)

8 марта гр 10 (4) 8 марта гр 10 (5)