Главная \ Группы \ Группа № 10

Группа № 10

Средняя логопедическая группа №10

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю.

В. А. Сухомлинский

Воспитатели

Тарасова Наталья Михайловна: 1 квалификационная категория, стаж работы – 15 лет.

Наливайко Ксения Александровна:1 квалификационная категория, стаж работы – 5 лет.

Учитель-логопед

Кокарева Наталья Николаевна: высшая квалификационная категория, стаж работы – 20 лет.

Младшие воспитатели

Дмитриева Валентина Павловна

Неруш Олеся Вячеславовна

У нас 9 очаровательных девочек и 10 озорных мальчишек.

Возраст от четырех до пяти лет – это средний дошкольный период. Он является очень важным этапом в жизни ребенка. Это период интенсивного развития и роста детского организма. На данном этапе существенно меняется характер ребенка, активно совершенствуются познавательные и коммуникативные способности.

Мы растем в тепле и ласке,

Как цветочки по весне,

Каждый день встречали сказки

В удивительной стране.