Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:

Наш детский сад находится в одном из самых живописных уголков нашего города – на берегу сибирской реки Лена. Уютное здание, внутри которого 12 групп, музыкальный, спортивный залы, изостудия, детский музыкальный театр, зимний сад, мастерская Самоделкина, музей русской сказки, кабинеты психолога и логопеда, сенсорная комната.

масленица 2017 (6)

За время работы нашего дошкольного учреждения сформировался прекрасный коллектив высокопрофессиональных педагогов, который дарит детям свою любовь, внимание, делая их пребывание в детском саду интересным и познавательным. У нас созданы прекрасные условия для всестороннего развития детишек, укрепления здоровья, психологического комфорта, развития творческих способностей.

IMG_8423

Путешествуя по нашему сайту, Вы сможете познакомиться с нашими педагогами, узнать о том, по каким направлениям мы работаем. В разделе "Наши достижения" мы разместили информацию о том, в каких конкурсах мы участвовали и какие награды получили.

сенсорная 009

«Новости» - это, пожалуй, самая посещаемая страничка нашего сайта. Здесь размещена информация о самых интересных событиях в детсадовской жизни: о том, чему ребята научились, что нового узнали, на каких мероприятиях побывали, словом, все то, чем живет и дышит наш любимый сад.

DSC_0340  коньки (5)

Еще один интересный раздел нашего сайта – это странички групп и специалистов нашего детского сада. Здесь педагоги рассказывают о самых интересных фактах своей работы, это и фоторепортажи о тематических неделях и развлечениях, и новости из жизни групп, и полезная информация для родителей и методические изюминки для коллег.

Создавая сайт, мы стремились собрать в одном месте все самые

яркие моменты из жизни нашего детского сада.

Будем рады видеть Вас здесь как можно чаще!